Науенский детский сад

Науенский детский сад отметил 25-летний юбилей 11.02.2016

Науенское дошкольное учебное заведение «Рукитис» зимой отмечает свой день рождения – в текущем году здесь отпраздновали 25-летний юбилей. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

В Науенском детском саду с сентября откроется новая младшая группа 01.08.2014

Окончательное решение о выделении дополнительных средств Науенскому детскому дошкольному учреждению «Rūķītis» было принято в ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы 31 июля.

Самоуправление попросили выделить средства на начало работы второй младшей группы в Науенском детском саду 24.07.2014

В ходе Финансового комитета, который в Даугавпилсской краевой думе состоялся сегодня, 24 июля, был рассмотрен вопрос о выделении дополнительных средств Науенскому детскому дошкольному учреждению «Rūķītis» на обеспечение работы второй младшей дошкольной группы.

В конкурс на реконструкцию детского сада Науенской волости внесены очередные поправки 22.08.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что в Науенском волостном управлении проходит открытый конкурс на реконструкцию Науенского дошкольного учебного заведения и котельной.

В конкурс на реконструкцию детского сада Науенской волости снова внесены поправки 13.08.2013

8 июля на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о том, что Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на реконструкцию здания, котельной и тепловых сетей Науенского дошкольного учебного заведения, а также возведение пристройки и благоустройство территории на прогнозируемую сумму в 948000 латов (без учета НДС).